Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

Clos d'Ora

Clos d'Ora

Paix - Amour - Harmonie


AOP La Livinière

Trier par

12 produits

gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
Clos d'Ora 2018 Coffret Bois 6 Bouteilles 75cl - Gérard Bertrand Clos d'Ora
Bettane+Desseauve Guide des vins 98/100
Clos d'Ora
gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
clos d'ora 2017 vin bio biodynamie 93 robert parker minervois cru la livinièreClos d'Ora
Bettane+Desseauve Guide des vins 98/100
Clos d'Ora

Clos d'Ora AOP La Livinière 2018 – 75cl vin rouge

Prix de vente219.00 €(292.00 €/l)
gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
Clos d'Ora 2021 Jeroboam 3L Coffret Bois vin rouge iconique - Gérard Bertrand Clos d'Ora
Wine Advocate Robert Parker 94/100
Clos d'Ora
gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
Clos d'Ora 2021 Jeroboam 3L Coffret Bois vin rouge iconique - Gérard Bertrand Clos d'Ora
Wine Advocate Robert Parker 92/100
Clos d'Ora
gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
clos d'ora 2017 vin bio biodynamie 93 robert parker minervois cru la livinièreClos d'Ora
Wine Advocate Robert Parker 94/100
Clos d'Ora

Clos d'Ora AOP La Livinière 2012 – 75cl vin rouge

Prix de vente259.00 €(345.33 €/l)
gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
Clos d'Ora 2021 Jeroboam 3L Coffret Bois vin rouge iconique - Gérard Bertrand Clos d'Ora
Bettane+Desseauve Guide des vins 96/100
Clos d'Ora
gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
Clos d'Ora 2018 Coffret Bois 6 Bouteilles 75cl - Gérard Bertrand Clos d'Ora
Wine Advocate Robert Parker 93/100
Clos d'Ora
gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
clos d'ora 2017 vin bio biodynamie 93 robert parker minervois cru la livinièreClos d'Ora
Wine Advocate Robert Parker 95/100
Clos d'Ora

Clos d'Ora AOP La Livinière 2015 – 75cl vin rouge

Prix de vente249.00 €(332.00 €/l)
gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
Clos d'Ora 2021 Jeroboam 3L Coffret Bois vin rouge iconique - Gérard Bertrand Clos d'Ora
Wine Advocate Robert Parker 93/100
Clos d'Ora
gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
Clos d'Ora 2021 Jeroboam 3L Coffret Bois vin rouge iconique - Gérard Bertrand Clos d'Ora
Bettane+Desseauve Guide des vins 98/100
Clos d'Ora
gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
Clos d'Ora 2021 75cl caisse bois 6 bouteilles vin rouge iconique - Gérard Bertrand
Wine Enthusiast 96/100
Clos d'Ora
gid://shopify/MediaImage/52028935340378 Biodynamie
Clos d'Ora 2021 75cl caisse bois 6 bouteilles vin rouge iconique - Gérard Bertrand Clos d'Ora
Bettane+Desseauve Guide des vins 96/100
Clos d'Ora